진행중인 강좌

수묵일러스트디자인

수묵일러스트레이션(수묵화) 초급과정 3기
일시 : 2013.09.07 ~ 2013.10.19
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (6강 3시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩15,000
수묵일러스트레이션(수묵화) 초급과정 4기
일시 : 2013.11.12 ~ 2013.12.17
강사 : 최미
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (6강 3시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩15,000
수묵일러스트레이션(수묵화) 초급과정
일시 : 2013.7.22 ~ 2013.9.9
강사 : 최미
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (6강 3시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩15,000
수묵일러스트레이션(수묵화) 초급과정 5기
일시 : 2014.01.14 ~ 2014.02.18
강사 : 최미
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (6강 3시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩15,000
[모집마감] 수묵일러스트레이션(수묵화) 초급과정 6기
일시 : 2014.09.23 ~ 2014.11.25
강사 : 최미
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩368,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 수묵일러스트레이션(수묵화) 초급과정 7기
일시 : 2014.10.23 ~ 2014.12.18
강사 : 최미
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩368,000
재료비 : ₩0
수묵일러스트디자인 중급과정 1기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.20 ~ 2015.04.07
강사 : 송진희
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
수묵일러스트디자인 초급과정 8기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.03.14 ~ 2015.05.09
강사 : 송진희
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩0
수묵일러스트디자인 초급과정 9기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.14 ~ 2015.06.09
강사 : 송진희
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 10기- 평일 낮강좌
일시 : 2015.06.16 ~ 2015.08.04
강사 : 송진희
시간 : 화 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩50,000
[모집마감] 수묵일러스트디자인 초급과정 11기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.23 ~ 2015.08.11
강사 : 송진희
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 중급과정 2기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.05 ~ 2015.09.20
강사 : 송진희
시간 : 일 18:00 ~ 21:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
수묵일러스트디자인 초급과정 12기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.06 ~ 2015.08.24
강사 : 송진희
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
[모집마감] 수묵일러스트디자인 초급과정 13기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.25 ~ 2015.10.27
강사 : 송진희
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 중급과정 3기 - 평일 낮반
일시 : 2015.09.01 ~ 2015.12.01
강사 : 송진희
시간 : 화 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 수묵일러스트디자인 초급과정 14기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.09.19 ~ 2015.11.21
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 15기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.10.06 ~ 2015.11.24
강사 : 김희영
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 16기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.10.25 ~ 2015.12.13
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 18기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.11.18 ~ 2016.01.13
강사 : 김희영
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 17기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.11.29 ~ 2016.01.17
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 20기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.12.08 ~ 2016.01.26
강사 : 김희영
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 중급과정 4기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.12.23 ~ 2016.03.23
강사 : 권세혁
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
수묵일러스트디자인 고급과정 1기
일시 : 2016.01.11 ~ 2016.04.04
강사 : 송진희
시간 : 월 11:00 ~ 14:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩850,000
재료비 : ₩0
수묵일러스트디자인 초급과정 22기
일시 : 2016.01.22 ~ 2016.03.11
강사 : 김희영
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 24기
일시 : 2016.02.16 ~ 2016.04.12
강사 : 김희영
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩264,000
재료비 : ₩50,000
수묵일러스트디자인 초급과정 25기
일시 : 2016.04.11 ~ 2016.05.30
강사 : 김희영
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩237,600
재료비 : ₩50,000

전각디자인

전각 디자인
일시 : 2013.03.13 ~ 2013.05.29
강사 : 이완
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (11강 3시간)
교육비 : ₩500,000
재료비 : ₩48,000
[마감/전각 공개강좌]마음에 새기다
일시 : 2013.07.02 ~ 2013.07.02
강사 : 이완
시간 : 화 19:30 ~ 21:30 (1강 2시간)
교육비 : ₩0
재료비 : ₩20,000
[모집마감] 전각 디자인 2기
일시 : 2013.07.19 ~ 2013.10.04
강사 : 이완
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (11강 3시간)
교육비 : ₩500,000
재료비 : ₩48,000
전각 디자인 3기
일시 : 2013.11.03 ~ 2014.01.12
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (11강 3시간)
교육비 : ₩500,000
재료비 : ₩48,000
전각 디자인 4기
일시 : 2014.01.13 ~ 2014.03.24
강사 : 이완
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (11강 3시간)
교육비 : ₩500,000
재료비 : ₩48,000
전각 디자인 5기
일시 : 2014.01.24 ~ 2014.04.18
강사 : 이완
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (11강 3시간)
교육비 : ₩500,000
재료비 : ₩48,000
전각 디자인 6기
일시 : 2014.04.20 ~ 2014.07.13
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 (11강)
교육비 : ₩500,000
재료비 : ₩48,000
전각 디자인 7기
일시 : 2014.05.13 ~ 2014.07.22
강사 : 이완
시간 : 화 14:00 (11강)
교육비 : ₩350,000
재료비 : ₩48,000
전각 디자인 8기
일시 : 2014.09.13 ~ 2014.12.06
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (11강)
교육비 : ₩550,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 모노디 전각 일일 특강
일시 : 2014.10.20 ~ 2015.10.20
강사 : 이완
시간 : 월 19:30 ~ 22:30
교육비 : ₩30,000
재료비 : ₩0
전각 디자인 9기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.12.21 ~ 2015.03.15
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (11강)
교육비 : ₩550,000
재료비 : ₩0
모노디 전각 일일 특강
일시 : 2015.01.15 ~ 2015.01.15
강사 : 윤민영
시간 : 금 19:30 ~ 22:00 (1강 2시간 30분)
교육비 : ₩30,000
재료비 : ₩0
전각 디자인 10기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.12 ~ 2015.06.28
강사 : 윤민영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (11강 33시간)
교육비 : ₩550,000
재료비 : ₩0
모노디 전각 일일 특강
일시 : 2015.05.22 ~ 2015.05.22
강사 : 윤민영
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (1강 3시간)
교육비 : ₩30,000
재료비 : ₩20,000
[모집마감] 전각 디자인 11기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.04 ~ 2015.08.13
강사 : 윤민영
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (11강 33시간)
교육비 : ₩550,000
재료비 : ₩0
전각 디자인 초급과정 12기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.02 ~ 2015.09.20
강사 : 윤민영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩300,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 모노디 전각 일일 특강
일시 : 2015.08.17 ~ 2015.08.17
강사 : 윤민영
시간 : 월 19:30 ~ 21:30 (1강 2시간)
교육비 : ₩30,000
재료비 : ₩0
전각 디자인 초급과정 13기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.31 ~ 2015.09.24
강사 : 윤민영
시간 : 월, 목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩300,000
재료비 : ₩0
전각 디자인 초급과정 14기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.11.04 ~ 2015.12.23
강사 : 윤민영
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩300,000
재료비 : ₩0
전각 디자인 초급과정 15기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.12.05 ~ 2016.01.30
강사 : 윤민영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩300,000
재료비 : ₩0
전각 디자인 초급과정 16기 - 근로자카드 가능
일시 : 2016.01.22 ~ 2016.03.11
강사 : 윤민영
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩300,000
재료비 : ₩0