종강 강좌

초급과정

/ 기초기법체험. 도구와 친해지기.

캘리그라피 초급과정 28기(평일반)
일시 : 2012.09.13 ~ 2012.10.11
강사 : 이완
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 31기(평일반)
일시 : 2012.10.10 ~ 2012.11.28
강사 : 김상희
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 30기(일요일반)
일시 : 2012.10.21 ~ 2012.12.09
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 29기(평일반)
일시 : 2012.10.25 ~ 2012.11.19
강사 : 김희영
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 32기(주말반)
일시 : 2012.11.03 ~ 2012.12.22
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 34기(평일반)
일시 : 2012.11.06 ~ 2012.11.30
강사 : 김희영
시간 : 화/금 10:00 ~ 13:00 (8강 3시간)
교육비 : ₩231,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 33기(평일반)
일시 : 2012.11.16 ~ 2012.12.11
강사 : 이완
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 35기(주말반)
일시 : 2012.11.18 ~ 2013.01.06
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 36기(주말반)
일시 : 2012.12.08 ~ 2013.01.26
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 37기(평일반)
일시 : 2012.12.10 ~ 2013.01.10
강사 : 최미
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 3시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 방학특강1기
일시 : 2013.01.07 ~ 2013.01.11
강사 : 김상희
시간 : 월~금 10:30 ~ 13:30 (5강 3시간)
교육비 : ₩200,000
재료비 : ₩35,000
캘리그라피 초급과정 39기(주말반)
일시 : 2013.01.12 ~ 2013.03.09
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 40기(평일반)
일시 : 2013.01.14 ~ 2013.02.07
강사 : 김상희
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 38기(주말반)
일시 : 2013.01.26 ~ 2013.03.23
강사 : 김상희
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 41기(주말반)
일시 : 2013.01.27 ~ 2013.03.24
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 44기(평일반)
일시 : 2013.01.28 ~ 2013.02.25
강사 : 이완
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 42기(오전반)
일시 : 2013.02.04 ~ 2013.03.04
강사 : 최미
시간 : 월/목 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩35,000
캘리그라피 초급과정 43기(주말반)
일시 : 2013.02.16 ~ 2013.04.06
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 45기(평일반)
일시 : 2013.02.19 ~ 2013.03.19
강사 : 이완
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 46기(주말반)
일시 : 2013.02.24 ~ 2013.04.14
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩46,000
캘리그라피 초급과정 47기(주말반)
일시 : 2013.03.16 ~ 2013.05.11
강사 : 김상희
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 48기(평일반)
일시 : 2013.03.18 ~ 2013.04.11
강사 : 최미
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 49기(주말반)
일시 : 2013.03.24 ~ 2013.05.19
강사 : 최미
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 50기(평일낮반)
일시 : 2013.04.04 ~ 2013.04.29
강사 : 이완
시간 : 월/목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 52기(평일반)
일시 : 2013.04.15 ~ 2013.05.09
강사 : 이완
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 58기(평일반)
일시 : 2013.04.15 ~ 2013.05.09
강사 : 최미
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 51기(주말반)
일시 : 2013.04.20 ~ 2013.06.15
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 59기(주말반)
일시 : 2013.04.27 ~ 2013.06.22
강사 : 김희영
시간 : 토 15:30 ~ 18:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 53기(주말반)
일시 : 2013.04.28 ~ 2013.06.23
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 54기(평일오전반)
일시 : 2013.05.03 ~ 2013.05.31
강사 : 최미
시간 : 화/금 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 55기(평일반)
일시 : 2013.05.07 ~ 2013.06.04
강사 : 최미
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 56기(주말반)
일시 : 2013.05.11 ~ 2013.07.06
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 57기(평일반)
일시 : 2013.05.20 ~ 2013.06.17
강사 : 김희영
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 60기(주말반)
일시 : 2013.06.02 ~ 2013.07.21
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 61기(평일낮반)
일시 : 2013.06.04 ~ 2013.06.28
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 62기(평일반)
일시 : 2013.06.14 ~ 2013.07.09
강사 : 최미
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 63기(평일반)
일시 : 2013.06.24 ~ 2013.07.18
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 64기(주말반)
일시 : 2013.07.06 ~ 2013.08.24
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 65기(평일반) - 환급접수 마감
일시 : 2013.07.16 ~ 2013.08.09
강사 : 김희영
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 69기(평일낮반)
일시 : 2013.07.19 ~ 2013.08.13
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 67기(주말반)
일시 : 2013.07.20 ~ 2013.09.07
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 68기(평일반)
일시 : 2013.07.22 ~ 2013.08.26
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
[일반접수만가능] 캘리그라피 초급과정 66기(주말반)
일시 : 2013.08.04 ~ 2013.09.29
강사 : 안일규
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 70기
일시 : 2013.08.07 ~ 2013.10.16
강사 : 최미
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 71기(주말반)
일시 : 2013.08.18 ~ 2013.10.13
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 72기
일시 : 2013.08.27 ~ 2013.09.24
강사 : 김희영
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 73기
일시 : 2013.09.07 ~ 2013.11.02
강사 : 김희영
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 74기
일시 : 2013.09.09 ~ 2013.10.10
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 75기(평일낮반)
일시 : 2013.09.10 ~ 2013.10.08
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 76기(평일반)
일시 : 2013.09.25 ~ 2013.10.30
강사 : 김희영
시간 : 수/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 77기
일시 : 2013.09.28 ~ 2013.11.16
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 82기(평일반)
일시 : 2013.10.07 ~ 2013.11.25
강사 : 강지혜
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 79기
일시 : 2013.10.13 ~ 2013.12.01
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 80기(평일낮반)
일시 : 2013.10.14 ~ 2013.11.07
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 78기
일시 : 2013.10.15 ~ 2013.11.08
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 81기
일시 : 2013.10.19 ~ 2013.12.07
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 90기
일시 : 2013.10.26 ~ 2013.12.14
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 85기
일시 : 2013.11.09 ~ 2013.12.28
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 84기
일시 : 2013.11.12 ~ 2013.12.06
강사 : 이완
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 86기(평일낮반)
일시 : 2013.11.12 ~ 2013.12.06
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 87기
일시 : 2013.11.18 ~ 2013.12.12
강사 : 이완
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 83기
일시 : 2013.12.01 ~ 2014.01.19
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 88기
일시 : 2013.12.02 ~ 2014.01.27
강사 : 강지혜
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 93기(평일낮반)
일시 : 2013.12.05 ~ 2013.12.30
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 89기
일시 : 2013.12.07 ~ 2014.01.25
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 91기
일시 : 2013.12.10 ~ 2014.01.10
강사 : 이완
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 92기
일시 : 2013.12.15 ~ 2014.02.09
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 95기
일시 : 2014.01.03 ~ 2014.01.28
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 94기(평일낮반)
일시 : 2014.01.03 ~ 2014.01.28
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 96기
일시 : 2014.01.11 ~ 2014.03.15
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 98기
일시 : 2014.01.13 ~ 2014.02.10
강사 : 최미
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 103기
일시 : 2014.01.18 ~ 2014.03.22
강사 : 강지혜
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 99기
일시 : 2014.01.19 ~ 2014.03.23
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 101기
일시 : 2014.01.24 ~ 2014.03.21
강사 : 최미
시간 : 금 19:30 (8강)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 102기
일시 : 2014.01.26 ~ 2014.03.23
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩48,000
캘리그라피 초급과정 97기
일시 : 2014.02.11 ~ 2014.03.07
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 104기(평일낮반)
일시 : 2014.02.14 ~ 2014.03.11
강사 : 강지혜
시간 : 화/금 14:00 (8강)
교육비 : ₩200,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 100기
일시 : 2014.02.17 ~ 2014.03.13
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 105기
일시 : 2014.03.03 ~ 2014.04.21
강사 : 최미
시간 : 월 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 106기(평일낮반)
일시 : 2014.03.06 ~ 2014.03.31
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 14:00 (8강)
교육비 : ₩200,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 107기
일시 : 2014.03.14 ~ 2014.04.08
강사 : 김희영
시간 : 화/금 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 109기
일시 : 2014.03.24 ~ 2014.04.17
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 108기
일시 : 2014.03.29 ~ 2014.05.24
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 110기
일시 : 2014.04.02 ~ 2014.05.21
강사 : 강지혜
시간 : 수 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 111기(평일낮반)
일시 : 2014.04.03 ~ 2014.04.28
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 14:00 (8강)
교육비 : ₩200,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 116기
일시 : 2014.04.05 ~ 2014.05.31
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 112기
일시 : 2014.04.06 ~ 2014.06.01
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 117기
일시 : 2014.04.09 ~ 2014.05.28
강사 : 김희영
시간 : 수 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 113기
일시 : 2014.04.11 ~ 2014.05.13
강사 : 김희영
시간 : 화/금 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 115기
일시 : 2014.04.24 ~ 2014.05.29
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 114기
일시 : 2014.04.28 ~ 2014.06.23
강사 : 최미
시간 : 월 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 119기
일시 : 2014.05.15 ~ 2014.06.16
강사 : 이완
시간 : 월/목 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 118기(평일 낮반)
일시 : 2014.05.15 ~ 2014.06.12
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 14:00 (8강)
교육비 : ₩200,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 120기
일시 : 2014.05.27 ~ 2014.06.24
강사 : 김희영
시간 : 화/금 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 121기
일시 : 2014.05.31 ~ 2014.08.02
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 123기
일시 : 2014.06.02 ~ 2014.06.26
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 124기
일시 : 2014.06.15 ~ 2014.08.03
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 126기
일시 : 2014.06.18 ~ 2014.08.13
강사 : 김희영
시간 : 수 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 125기
일시 : 2014.06.21 ~ 2014.08.23
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 122기(평일 낮반)
일시 : 2014.06.30 ~ 2014.08.25
강사 : 이완
시간 : 월 14:00 (8강)
교육비 : ₩200,000
재료비 : ₩52,000
캘리그라피 초급과정 127기
일시 : 2014.07.08 ~ 2014.08.05
강사 : 김희영
시간 : 화/금 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 128기
일시 : 2014.07.12 ~ 2014.09.20
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 129기
일시 : 2014.07.14 ~ 2014.08.07
강사 : 강지혜
시간 : 월/목 19:30 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 130기
일시 : 2014.07.20 ~ 2014.09.21
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 (8강)
교육비 : ₩248,000
재료비 : ₩52,000
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 131기
일시 : 2014.07.22 ~ 2014.09.16
강사 : 강지혜
시간 : 화 19:30 (8강)
교육비 : ₩100
재료비 : ₩52,000
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 133기
일시 : 2014.08.11 ~ 2014.09.04
강사 : 최미
시간 : 월/목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[환급접수마감] 캘리그라피 초급과정 134기
일시 : 2014.08.20 ~ 2014.10.29
강사 : 강지혜
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[환급접수 마감] 캘리그라피 초급과정 136기
일시 : 2014.08.23 ~ 2014.10.25
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 135기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.08.26 ~ 2014.09.30
강사 : 김희영
시간 : 화/금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 132기 - 평일 낮반
일시 : 2014.09.12 ~ 2014.11.07
강사 : 강지혜
시간 : 금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩280,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 137기
일시 : 2014.09.13 ~ 2014.11.15
강사 : 김희영
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 138기
일시 : 2014.09.14 ~ 2014.11.16
강사 : 최미
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 139기
일시 : 2014.09.15 ~ 2014.10.20
강사 : 김희영
시간 : 월, 목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 135기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.10.07 ~ 2014.10.31
강사 : 김상희
시간 : 화, 금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 140기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.10.12 ~ 2014.11.30
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 141기 - 평일 낮반
일시 : 2014.10.20 ~ 2014.11.13
강사 : 강지혜
시간 : 월, 목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩280,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 142기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.10.27 ~ 2014.11.24
강사 : 강지혜
시간 : 월, 목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 144기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.11.05 ~ 2015.01.07
강사 : 강지혜
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 143기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.11.08 ~ 2014.12.27
강사 : 김상희
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 147기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.11.16 ~ 2015.01.11
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 146기 - 평일 낮반
일시 : 2014.11.18 ~ 2014.12.12
강사 : 최미
시간 : 화, 금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩280,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 148기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.11.22 ~ 2015.01.10
강사 : 강지혜
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 145기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.12.02 ~ 2015.01.27
강사 : 김희영
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 149기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.12.07 ~ 2015.02.01
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 150기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.03 ~ 2015.02.28
강사 : 강지혜
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 152기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.10 ~ 2015.03.07
강사 : 김희영
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 151기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.12 ~ 2015.02.05
강사 : 최미
시간 : 월,목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 153기
일시 : 2015.01.13 ~ 2015.02.06
강사 : 강지혜
시간 : 화, 금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩280,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 154기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.14 ~ 2015.3.11
강사 : 최미
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 155기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.18 ~ 2015.3.22
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 157기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.31 ~ 2015.03.28
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 154기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.02.08 ~ 2015.04.12
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 159기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.02.09 ~ 2015.03.12
강사 : 최미
시간 : 월, 목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 160기- 평일 낮강좌
일시 : 2015.02.09 ~ 2015.03.09
강사 : 최미
시간 : 월,목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩280,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 161기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.02.16 ~ 2015.04.06
강사 : 김상희
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 158기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.03.13 ~ 2015.05.08
강사 : 강지혜
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 162기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.03.14 ~ 2015.05.09
강사 : 강지혜
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 163기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.03.16 ~ 2015.04.09
강사 : 최미
시간 : 월,목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 165기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.04 ~ 2015.05.30
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 166기- 평일 낮강좌
일시 : 2015.04.10 ~ 2015.05.12
강사 : 강지혜
시간 : 화,금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 167기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.10 ~ 2015.05.12
강사 : 김상희
시간 : 화,금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 168기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.12 ~ 2015.06.07
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 169기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.25 ~ 2015.06.27
강사 : 강지혜
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 170기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.27 ~ 2015.05.28
강사 : 최미
시간 : 월,목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 171기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.05.07 ~ 2015.06.25
강사 : 강지혜
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 173기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.05.16 ~ 2015.07.11
강사 : 김상희
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 176기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.08 ~ 2015.07.02
강사 : 최미
시간 : 월,목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 172기- 평일 낮강좌
일시 : 2015.06.08 ~ 2015.07.02
강사 : 최미
시간 : 월,목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩230,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 174기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.12 ~ 2015.07.31
강사 : 김희영
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 177기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.14 ~ 2015.08.02
강사 : 안일규
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 178기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.06 ~ 2015.07.30
강사 : 최미
시간 : 월,목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 175기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.11 ~ 2015.09.05
강사 : 김희영
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 179기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.12 ~ 2015.09.06
강사 : 안일규
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩380,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 초급과정 181기
일시 : 2015.08.08 ~ 2015.10.17
강사 : 김상희
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩50,000
캘리그라피 초급과정 182기
일시 : 2015.08.12 ~ 2015.09.30
강사 : 김희영
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩50,000
캘리그라피 초급과정 180기 - 평일 낮강좌
일시 : 2015.09.07 ~ 2015.10.05
강사 : 최미
시간 : 월,목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 186기
일시 : 2015.09.12 ~ 2015.11.14
강사 : 전상준
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩50,000
캘리그라피 초급과정 184기
일시 : 2015.09.13 ~ 2015.11.08
강사 : 안일규
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩50,000
캘리그라피 초급과정 185기
일시 : 2015.09.14 ~ 2015.11.09
강사 : 최미
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩240,000
재료비 : ₩50,000
캘리그라피 초급과정 190기 - 평일 낮 강좌
일시 : 2015.10.13 ~ 2015.11.06
강사 : 강지혜
시간 : 화,금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 187기
일시 : 2015.10.16 ~ 2015.12.04
강사 : 강지혜
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 189기
일시 : 2015.10.24 ~ 2015.12.12
강사 : 강지혜
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 191기
일시 : 2015.11.01 ~ 2015.12.20
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 193기 - 평일 낮 강좌
일시 : 2015.11.10 ~ 2015.12.04
강사 : 강지혜
시간 : 화,금 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 195기
일시 : 2015.11.12 ~ 2016.01.07
강사 : 강지혜
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 194기
일시 : 2015.11.22 ~ 2016.01.10
강사 : 전상준
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 196기
일시 : 2015.12.08 ~ 2016.01.08
강사 : 강지혜
시간 : 화,금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 197기
일시 : 2015.12.10 ~ 2016.01.07
강사 : 전상준
시간 : 월,목 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩210,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 199기- 낮 강좌
일시 : 2016.01.14 ~ 2016.02.15
강사 : 최미
시간 : 월,목 14:00 ~ 17:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩250,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 198기
일시 : 2016.01.17 ~ 2016.03.13
강사 : 최미
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 200기
일시 : 2016.01.21 ~ 2016.02.18
강사 : 전상준
시간 : 월,목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 201기
일시 : 2016.01.30 ~ 2016.03.19
강사 : 강지혜
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩330,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 204기
일시 : 2016.02.27 ~ 2016.04.16
강사 : 전상준
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩237,600
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 205기
일시 : 2016.03.04 ~ 2016.03.29
강사 : 강지혜
시간 : 화,금 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩237,600
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 206기
일시 : 2016.03.14 ~ 2016.04.07
강사 : 최미
시간 : 월,목 19:30 ~ 22:30 (8강 24시간)
교육비 : ₩237,600
재료비 : ₩0
캘리그라피 초급과정 207기
일시 : 2016.04.23 ~ 2016.06.18
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (8강 24시간)
교육비 : ₩237,600
재료비 : ₩0

중급과정

/ 기본 로고 타입. 다양한 감성 표현 및 기본 조형 익히기.

캘리그라피 중급과정 7기(평일반)
일시 : 2012.09.18 ~ 2012.12.18
강사 : 김상희
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 3시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 4기(평일반)
일시 : 2012.10.18 ~ 2013.1.3
강사 : 이완
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 3시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 13기(주말반)
일시 : 2012.11.03 ~ 2013.01.05
강사 : 최미
시간 : 토 14 :00 ~ 17 :00 (12강 3시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩34,000
캘리그라피 중급과정 12기(주말반)
일시 : 2012.11.3 ~ 2013.1.26
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 13기(주말반)
일시 : 2012.12.02 ~ 2013.02.10
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 15기(평일반)
일시 : 2013.01.16 ~ 2013.04.10
강사 : 김상희
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 16기(주말반)
일시 : 2013.01.20 ~ 2013.04.14
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 17기(주말반)
일시 : 2013.02.16 ~ 2013.05.04
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 18기(평일반)
일시 : 2013.02.25 ~ 2013.05.13
강사 : 김상희
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 19기(평일반)
일시 : 2013.03.26 ~ 2013.06.11
강사 : 이완
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 20기(주말반)
일시 : 2013.03.30 ~ 2013.06.29
강사 : 김상희
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 22기(주말반)
일시 : 2013.04.21 ~ 2013.07.21
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 21기(평일반)
일시 : 2013.04.24 ~ 2013.07.17
강사 : 최미
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 24기(평일반)
일시 : 2013.05.20 ~ 2013.08.12
강사 : 이완
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 23기(주말반)
일시 : 2013.05.25 ~ 2013.08.17
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 26기(평일낮반)
일시 : 2013.05.29 ~ 2013.08.14
강사 : 이완
시간 : 수 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 25기(주말반)
일시 : 2013.06.16 ~ 2013.09.15
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 27기-환급접수 마감
일시 : 2013.07.13 ~ 2013.10.05
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 25기(주말반)-환급접수 마감
일시 : 2013.07.14 ~ 2013.10.06
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감]캘리그라피 중급과정 28기
일시 : 2013.07.23 ~ 2013.10.08
강사 : 최미
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 30기 (평일낮반)
일시 : 2013.07.4 ~ 2013.10.10
강사 : 최미
시간 : 목 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 29기
일시 : 2013.07.9 ~ 2013.09.24
강사 : 최미
시간 : 화 11:00 ~ 14:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 32기
일시 : 2013.08.19 ~ 2013.11.04
강사 : 이완
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 31기
일시 : 2013.08.25 ~ 2013.11.24
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 35기(평일낮반)
일시 : 2013.08.28 ~ 2013.11.27
강사 : 최미
시간 : 수 14:00 ~ 17:00(12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 34기
일시 : 2013.09.05 ~ 2013.12.19
강사 : 최미
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 33기(주말반)
일시 : 2013.09.28 ~ 2013.12.21
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 37기
일시 : 2013.10.14 ~ 2013.12.30
강사 : 김희영
시간 : 월 19:30 ~ 22:30(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 36기(평일낮반)
일시 : 2013.10.24 ~ 2014.01.09
강사 : 이완
시간 : 목 14:00 ~ 17:00(12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 38기
일시 : 2013.11.10 ~ 2014.02.09
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 39기
일시 : 2013.11.13 ~ 2014.02.12
강사 : 최미
시간 : 수 19:30 ~ 22:30(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 40기(평일낮반)
일시 : 2013.11.22 ~ 2014.02.14
강사 : 이완
시간 : 금 14:00 ~ 17:00(12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 41기
일시 : 2013.12.04 ~ 2014.03.12
강사 : 김희영
시간 : 수 19:30 ~ 22:30(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 42기
일시 : 2013.12.15 ~ 2014.03.16
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 36기
일시 : 2013.12.21 ~ 2014.03.22
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 ~ 17:00(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 43기
일시 : 2013.12.26 ~ 2014.03.20
강사 : 이완
시간 : 목 19:30 ~ 22:30(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 47기(평일낮반)
일시 : 2014.01.09 ~ 2014.04.03
강사 : 최미
시간 : 목 14:00 (12강)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 45기
일시 : 2014.01.18 ~ 2014.04.19
강사 : 김희영
시간 : 토 15:30 ~ 18:30(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 44기
일시 : 2014.02.08 ~ 2014.05.17
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00(12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 46기
일시 : 2014.02.23 ~ 2014.05.18
강사 : 김희영
시간 : 일 15:30(12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 48기
일시 : 2014.02.26 ~ 2014.05.14
강사 : 최미
시간 : 수 19:30 (12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 49기
일시 : 2014.03.16 ~ 2014.06.15
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 (12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 50기
일시 : 2014.03.25 ~ 2014.06.17
강사 : 강지혜
시간 : 화 19:30 (12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[환급접수마감] 캘리그라피 중급과정 54기
일시 : 2014.03.27 ~ 2014.07.24
강사 : 최미
시간 : 목 19:30 (12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 52기(평일낮반)
일시 : 2014.03.28 ~ 2014.06.27
강사 : 강지혜
시간 : 금 14:00 (12강)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 51기
일시 : 2014.03.29 ~ 2014.07.05
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 (12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[환급접수마감] 캘리그라피 중급과정 53기
일시 : 2014.04.13 ~ 2014.07.13
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 (12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 55기(평일낮반)
일시 : 2014.06.10 ~ 2014.09.16
강사 : 강지혜
시간 : 화 14:00 (12강)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
[환급접수마감] 캘리그라피 중급과정 57기
일시 : 2014.08.13 ~ 2014.11.12
강사 : 최미
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 56기
일시 : 2014.08.14 ~ 2014.11.06
강사 : 이완
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 59기
일시 : 2014.08.17 ~ 2014.11.16
강사 : 이완
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[환급접수 마감] 캘리그라피 중급과정 60기
일시 : 2014.08.22 ~ 2014.11.28
강사 : 강지혜
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[환급접수 마감] 캘리그라피 중급과정 58기
일시 : 2014.08.23 ~ 2014.11.29
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[환급접수 마감] 캘리그라피 중급과정 61기
일시 : 2014.08.24 ~ 2014.11.30
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 62기
일시 : 2014.09.03 ~ 2014.11.26
강사 : 김희영
시간 : 수 19:30 ~22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 63기 - [근로자카드 모집마감]
일시 : 2014.09.13 ~ 2014.12.27
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 64기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.10.07 ~ 2014.12.23
강사 : 강지혜
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 65기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.10.12 ~ 2015.01.11
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 67기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.11.14 ~ 2015.02.06
강사 : 김희영
시간 : 금 19:30 ~22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 66기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.12.11 ~ 2015.03.26
강사 : 강지혜
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 68기 - 근로자카드 가능
일시 : 2014.12.13 ~ 2015.03.07
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 69기
일시 : 2014.12.14 ~ 2015.03.22
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 70기 - 평일 낮반
일시 : 2015.01.14 ~ 2015.04.08
강사 : 강지혜
시간 : 수 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 72기
일시 : 2015.01.17 ~ 2015.04.11
강사 : 강지혜
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 71기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.18 ~ 2015.04.19
강사 : 최미
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 73기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.21 ~ 2015.04.15
강사 : 강지혜
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 74기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.02.10 ~ 2015.04.28
강사 : 김희영
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 75기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.03.16 ~ 2015.06.15
강사 : 김희영
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 79기- 평일 낮강좌
일시 : 2015.03.19 ~ 2015.06.04
강사 : 최미
시간 : 목 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 81기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.12 ~ 2015.07.12
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 76기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.18 ~ 2015.07.18
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 78기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.22 ~ 2015.07.22
강사 : 강지혜
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 83기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.22 ~ 2015.07.08
강사 : 최미
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 77기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.26 ~ 2015.07.19
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 80기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.05.19 ~ 2015.08.04
강사 : 강지혜
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 84기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.05.22 ~ 2015.08.21
강사 : 강지혜
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 92기- 평일 낮강좌
일시 : 2015.06.09 ~ 2015.09.08
강사 : 강지혜
시간 : 화 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 91기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.09 ~ 2015.08.25
강사 : 최미
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 중급과정 82기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.13 ~ 2015.09.05
강사 : 김희영
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 90기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.06.14 ~ 2015.08.30
강사 : 최미
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 85기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.05 ~ 2015.09.20
강사 : 김희영
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 94기 - 평일 낮반
일시 : 2015.07.14 ~ 2015.10.06
강사 : 최미
시간 : 화 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩400,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 86기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.16 ~ 2015.10.01
강사 : 강지혜
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 96기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.05 ~ 2015.10.28
강사 : 강지혜
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 95기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.06 ~ 2015.10.22
강사 : 최미
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 87기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.07 ~ 2015.10.30
강사 : 김희영
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 88기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.08 ~ 2015.11.14
강사 : 강지혜
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 89기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.08.09 ~ 2015.11.01
강사 : 김희영
시간 : 일 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 93기
일시 : 2015.10.10 ~ 2015.12.26
강사 : 김희영
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 98기 - 평일 낮 강좌
일시 : 2015.10.19 ~ 2016.01.04
강사 : 최미
시간 : 월 13:00 ~ 16:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 97기
일시 : 2015.10.31 ~ 2016.01.23
강사 : 김상희
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 100기
일시 : 2015.11.16 ~ 2016.02.01
강사 : 최미
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 98기
일시 : 2015.12.05 ~ 2016.02.27
강사 : 최미
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 101기 - 평일 낮 강좌
일시 : 2015.12.15 ~ 2016.03.15
강사 : 강지혜
시간 : 화 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 99기
일시 : 2015.12.26 ~ 2016.03.19
강사 : 강지혜
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 102기
일시 : 2015.12.27 ~ 2016.03.20
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩360,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 중급과정 103기
일시 : 2016.03.24 ~ 2016.06.16
강사 : 강지혜
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩396,000
재료비 : ₩0

고급과정

/ 가상 프로젝트. 작가의 실무 테크닉 전수.

캘리그라피 고급과정 1기(주말반)
일시 : 2012.10.27 ~ 2013.1.12
강사 : 김상희
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 2기
일시 : 2013.01.22 ~ 2013.04.16
강사 : 김상희
시간 : 화 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 3기
일시 : 2013.02.14 ~ 2013.05.09
강사 : 김상희
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 6기
일시 : 2013.10.26 ~ 2014.1.11
강사 : 오민준
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 4기
일시 : 2013.6.19 ~ 2013.9.11
강사 : 이완
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 5기
일시 : 2013.7.11 ~ 2013.10.17
강사 : 오민준
시간 : 목 20:00 ~ 23:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 7기(평일낮반)
일시 : 2014.01.14 ~ 2014.04.01
강사 : 이완
시간 : 화 13:00 (12강)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 고급과정 8기(주말반)
일시 : 2014.03.29 ~ 2014.07.05
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 (12강)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 고급과정 10기
일시 : 2014.04.11 ~ 2014.07.25
강사 : 최미
시간 : 금 19:30 (12강)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
[환급접수마감] 캘리그라피 고급과정 9기
일시 : 2014.04.13 ~ 2014.07.20
강사 : 최미
시간 : 일 10:00 (12강)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 11기
일시 : 2014.07.08 ~ 2014.9.30
강사 : 이완
시간 : 화 19:30 (12강)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 13기
일시 : 2014.08.10 ~ 2014.11.09
강사 : 이완
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 16기 - 평일낮반
일시 : 2014.10.06 ~ 2014.12.22
강사 : 이완
시간 : 월 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
[모집마감] 캘리그라피 고급과정 14기 - 근로자 직무능력 향상
일시 : 2014.10.11 ~ 2015.01.03
강사 : 이완
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 15기 - 근로자 직무능력 향상
일시 : 2014.10.24 ~ 2015.01.23
강사 : 최미
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 17기 - 근로자 직무능력 향상
일시 : 2014.10.27 ~ 2015.01.26
강사 : 김상희
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 20기 - 근로자 직무능력 향상
일시 : 2014.12.17 ~ 2015.04.01
강사 : 김상희
시간 : 수 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 19기 - 근로자 직무능력 향상
일시 : 2014.12.19 ~ 2015.03.13
강사 : 이완
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 21기 - 근로자 직무능력 향상
일시 : 2014.12.20 ~ 2015.03.14
강사 : 이완
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 12기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.01.13 ~ 2015.03.31
강사 : 최미
시간 : 화 19:00 ~ 22:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 18기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.03.05 ~ 2015.05.21
강사 : 김상희
시간 : 목 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 22기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.04.25 ~ 2015.07.25
강사 : 김상희
시간 : 토 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 23기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.05.11 ~ 2015.08.03
강사 : 김상희
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 25기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.05.30 ~ 2015.09.05
강사 : 최미
시간 : 토 10:00 ~ 13:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 24기 - 평일 낮강좌
일시 : 2015.06.08 ~ 2015.08.24
강사 : 김상희
시간 : 월 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩600,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 26기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.24 ~ 2015.10.26
강사 : 김상희
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 27기 - 근로자카드 가능
일시 : 2015.07.26 ~ 2015.10.25
강사 : 최미
시간 : 일 14:00 ~ 17:00 (12강 36시간)
교육비 : ₩900,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 28기
일시 : 2015.09.04 ~ 2015.11.27
강사 : 김상희
시간 : 금 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩630,000
재료비 : ₩0
캘리그라피 고급과정 31기
일시 : 2015.11.16 ~ 2016.02.01
강사 : 김상희
시간 : 월 19:30 ~ 22:30 (12강 36시간)
교육비 : ₩576,800
재료비 : ₩0